utility
Il Tirreno: numeri e indirizzi email
Tutti i contatti del Tirreno: i numeri di telefono, gli indirizzi delle nostre redazioni e degli uffici di corrispondenza, gli indirizzi email

27 June 2022 12:56


Pagina Aperta, laposta@iltirreno.it

Web, web@iltirreno.it
Spettacoli, spettacoli@iltirreno.it
Sport, sport@iltirreno.it

Massa e Carrara, massa@iltirreno.it - 0585 41032, via Petrarca 2 - Massa
Cecina Rosignano, cecina@iltirreno.it - 0586 682721, via Circonvallazione 11 - Cecina
Elba, elba@iltirreno.ti - 0565 918516, viale Elba 3 - Portoferraio
Empoli, empoli@iltirreno.it - 0571 711775 
Firenze, firenze@iltirreno.it - 055 5522550, viale La Marmora 45 - Firenze
Grosseto, grosseto@iltirreno.it - 0564 414900, via Oberdan 5 - Grosseto
Livorno, cronacalivorno@iltirreno.it - 0586 220111, viale Alfieri 9 - Livorno
Lucca, lucca@iltirreno.it - 0583 491816, via S. Croce 105 - Lucca
Pisa, pisa@iltirreno.it - 050 502255, Corso Italia 84 - Pisa
Pistoia e Montecatini, pistoia@iltirreno.it - 0573 97791, via C. Trinci 2 - Pistoia
Piombino, piombino@iltirreno.it - 0565 222222, Corso Italia 95 - Piombino
Pontedera, pontedera@iltirreno.it - 0587 52400, via Lotti 3 - Pontedera
Prato, prato@iltirreno.it - 0574 606015 
Viareggio, viareggio@iltirreno.it - 0584 389389, via Coppino 273 - Viareggio
 

Gruppo SAE (SAPERE AUDE EDITORI) S.p.A, Viale Vittorio Alfieri n.9 - 57124 Livorno - P.I. 0195463049


I diritti delle immagini e dei testi sono riservati. È espressamente vietata la loro riproduzione con qualsiasi mezzo e l'adattamento totale o parziale.