Finanza
Juniores, è avvincente il duello al vertice
Dalla Terza categoria agli Esordienti: tutti i numeri della stagione del pallone organizzata dal comitato provinciale Figc
GIOVANISSIMI B - D - 23ª GIOR.
SQUADREPTGVNPFS
PONZANO592319229018
PONTE A ELSA542318058237
V. GAMBASSI T.532317249130
G. FUCECCHIO532317247828
SANCASCIANESE C.482214625617
LASTRIGIANA472315266927
AUD. LEGNAIA4623151710943
CERTALDO3123101124548
S.DONATO T.312394104752
REAL CERRETESE212363143074
S.MARIA B202362153658
GINESTRA F.202362154063
MONTAIONE202362154282
LIMITE E CAPRAIA142342172876
AVANE122333172279
MONTESPERTOLI322102121154
RISULTATI
CERTALDO - SANCASCIANESE C. 1 - 4
GINESTRA F. - REAL CERRETESE 4 - 0
MONTAIONE - AVANE 3 - 1
MONTESPERTOLI - G. FUCECCHIO 0 - 3
PONTE A ELSA - LASTRIGIANA 3 - 2
PONZANO - LIMITE E CAPRAIA 3 - 0
S.DONATO T. - AUD. LEGNAIA 1 - 3
S.MARIA B - V. GAMBASSI T. 0 - 2
PROSSIMO TURNO
AUD. LEGNAIA - S.MARIA BAVANE - PONTE A ELSAG. FUCECCHIO - CERTALDOGINESTRA F. - S.DONATO T.LASTRIGIANA - PONZANOLIMITE E CAPRAIA - MONTAIONEREAL CERRETESE - MONTESPERTOLIV. GAMBASSI T. - SANCASCIANESE C.
Non lasciare decidere l'algoritmo:
scegli Il Tirreno per le tue notizie su Google