Il Tirreno

Empoli

Juniores, è avvincente il duello al vertice

Dalla Terza categoria agli Esordienti: tutti i numeri della stagione del pallone organizzata dal comitato provinciale Figc

1 MINUTI DI LETTURA





GIOVANISSIMI B - D - 23ª GIOR.

SQUADREPTGVNPFS

PONZANO592319229018

PONTE A ELSA542318058237

V. GAMBASSI T.532317249130

G. FUCECCHIO532317247828

SANCASCIANESE C.482214625617

LASTRIGIANA472315266927

AUD. LEGNAIA4623151710943

CERTALDO3123101124548

S.DONATO T.312394104752

REAL CERRETESE212363143074

S.MARIA B202362153658

GINESTRA F.202362154063

MONTAIONE202362154282

LIMITE E CAPRAIA142342172876

AVANE122333172279

MONTESPERTOLI322102121154

RISULTATI

CERTALDO - SANCASCIANESE C. 1 - 4

GINESTRA F. - REAL CERRETESE 4 - 0

MONTAIONE - AVANE 3 - 1

MONTESPERTOLI - G. FUCECCHIO 0 - 3

PONTE A ELSA - LASTRIGIANA 3 - 2

PONZANO - LIMITE E CAPRAIA 3 - 0

S.DONATO T. - AUD. LEGNAIA 1 - 3

S.MARIA B - V. GAMBASSI T. 0 - 2

PROSSIMO TURNO

AUD. LEGNAIA - S.MARIA BAVANE - PONTE A ELSAG. FUCECCHIO - CERTALDOGINESTRA F. - S.DONATO T.LASTRIGIANA - PONZANOLIMITE E CAPRAIA - MONTAIONEREAL CERRETESE - MONTESPERTOLIV. GAMBASSI T. - SANCASCIANESE C.

Non lasciare decidere l'algoritmo:

scegli Il Tirreno per le tue notizie su Google

Cronaca flash

Finanza

Pisa, sequestrati oltre 118mila prodotti falsi: dalle carte da gioco alle griffe della moda - Valore 650mila euro

di Redazione Pisa